Вячеслав Квасов

Может кошка урчать в знак благодарности если у нее что то болит? 3-й день отказываться от еды, но урчит лежит исхудала.

кормим насильно, есть отказываеться - температура 37,7, лежит лапки тянет кайфует урчит, но не ест - НИЧЕГО НЕ ПОЙМУ ЧТО ЗА ЕРУНДА. Операция была 3 недели назад и после она все время ела с удовольствием.

сходили к ветеренару ---ветеренар ничего не колол ничего не делал только выписал лекарства - пришли домой еще лекарства не довали а кошка уже пол миски слопала

Александра Волкова

Написала только что, в предыдущем Вашем вопросе. От голодания более трех дней у кошек садится печень. А урчат кошки как от удовольствия, так и при боли. К врачу в вашем случае нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. Он все скажет. А кошку пока кормить принудительно.

Юлия

Болит у кошки что-то, поэтому не ест и урчит. К ветеринару несите.

Кошк@ Рёв@

Дело не в том, урчит кошка или нет. Дело в том, что кошка не ест три дня после операции на мочевом пузыре по удалению конкрементов ( поправьте меня, если я что-то путаю) . Если у животного была такая проблема, значит у животного могут быть проблемы с почками хронического характера. Был наркоз. Который дает нагрузку на почки. Возможна интоксикация. Также наркоз дает нагрузку на печень и на сердце. Еще очень важно следить за тем, как кошка писает. Много ли мочи, адекватно ли количество мочи количеству выпитой жидкости и цвет мочи. Если проблемы с почками есть, то с капельницами надо очень аккуратно ( вроде, вы капельницы делаете, если я ничего не путаю) . Почки должны успевать справляться с нагрузкой. В любом случае, трехдневный отказ от корма это - не смертельно. Но это не нормально и для этого точно есть какая-то причина. Но дистанционно, не видя животное, вам помочь очень сложно.

Анастасия Логинова

У нее сил мяукнуть нет, а выть/подвывать они не умеют. Или больно полный вдох делать, опять же, чтобы мяукнуть.

Юл
Юлия

Бегите к ветеринару добром явно не кончится

Галина Соболева

Это не связано с операцией. Животное отказывается от еды, когда оно заболело. Возможно это вирусная инфекция, проблемы с ЖКТ и др.