Анатолий Тарасенков

в Алтае воздух свежий? хочу там поселится, а то в городе С02 много

Алексей Петрыкин

Стань сначала мужиком " в Алтае"....)))

Ju
Julietta

И стадо баранов в помощь. Там вроде другой работы нет.

Толик Грибенников

Почему на Алтае то? ? В Карелии тоже много лесов, озёр, Воздух тоже чистейший, Но за то ещё и европейская часть страны!! !
Плюсов больше!

Тигран Кобегкаев

Хочешь? Поселись!

Надежда Николаева

Откуда ж ты свалился неуч? Что такое "в Алтае"? Алтай - это горная система, большей частью расположенная на территории Монголии и Китая. А Алтай в России - это два субъекта Федерации общей площадью с небольшую европейскую страну. Здесь есть всё, и горы, и степи, и города немаленькие с "СО2 много".Где же ты селиться-то собрался, бестолочь?

Дима Павлов

селись где хочешь..

Виктория Бойкова

Селись. В сельской местности, зимой, да на морозе, побежишь до ветру - ах, как свежо!