Нэля Бикбаева

Стоит ли похудеть? Кароч, назвали жирным. Таковым себя никогда не считал. Рост 188, вес 83-84 кг, такие дела

Ковалёв Иван Васильевич

И правильно что не считал, и не считай, вес отлично соответствует росту, проблем нет.

Наталья Незлобина

Забей, ходишь с одним весом - жирный, чутка скинул - тощий!
Почитай про Индекс Массы Тела!

Ирина Клочкова

для мужчины вес в норме! толстых не видели! может просто в спортзал подтянуть мышцы! ))

Евгения Флегонтова

Зачем худеть с такими идеальными пропорциями? Максимум, что можно - поработать над рельефом. Может вам просто кто-то завидует?

Юлия

завидуют и хотят сказать гадость.

Тесса Иш

А сам то ты не видишь что ли, есть ли у тебя лишний вес или нет?
Ну, по данным лишний вес у Вас есть. кг 4 можно сбросить.

Марк Похилец

ой, да нормальный ты! че ты прицепился (
завидуююют!

Катя Соловова

Если тебе нужно для уверенности в себе, скинь 2 пару-тройку кг и позанимайся в тренажерке.