Шеличь Виталий

Россия это искуственое образование созданное Киевским князем и немецкими царями?

Улан Исмаилов

Если бы не Московские князья Киев бы до сих пор Игу дань платил.

Сергей Ревин

Скоро зима.

Ксения Маклакова

Это какими немецкими царями. Очень интересно.

Ма
Макс

ну ты и алень ...)

Анастасия Комарова

Россия Великая страна вызывающая бессильную злобу у таких ка ты, скули дальше мне нравится!

Александр

Это в это искусственное образование приползли хохлы. чтобы спастись от ляхов?

Алена Еськова

В Куеве князей назначала Орда

Иван Родькин

Нет, просто вы припиздыки, как нация и государство, появились благодаря декрету В. И. Ленина, а вы утырки его памятники рушите.

Сергей Павлов

Нет это объеденённое Московское княжество

Филиппов Вадим

А рога Вам все же жмут.... печалька)

Виктор Семилетов

Еблан, у немцев титульных царей не было- были одни канцлеры и Бисмарки!

Ев
Евгений

ну ясен пень)) ) Мы же алкаши и ватники, нам слабО черное море выкопать)))

Павел Скачков

И Россия и "Киевская" Русь, пошли из Новгородской Руси, соСтарой Ладоги!!!

Ал
Альбина

Твой моск - случайное сочетание атомов материи...