Александр Власов

А вы знали, что племянник Сталина Леонид Реденс в 1943 году состоял в фашистской организации "Четвертый рейх"? Не бред.

Трагическая история лета 1943 года, сын наркома авиационной промышленности Володя Шахурин в порыве любви, отчаяния и гнева сначала застрелил свою одноклассницу, дочь советского посла в Мексике (а до этого посла в США) Нину Уманскую и тут же застрелился сам.

Во время учёбы в школе Шахурин-младший познакомился со следующими учениками, которые впоследствии вошли в его организацию «Четвёртый рейх» :

Серго Анастасович Микоян (сын Анастаса Микояна)

Вано Анастасович Микоян (сын Анастаса Микояна)

Леонид Станиславович Реденс (сын Станислава Реденса, племянник Иосифа Сталина)

Артём Рафаилович Хмельницкий (сын Рафаила Хмельницкого)

Пётр Александрович Бакулев (сын Александра Бакулева)

Феликс Петрович Кирпичников (сын Петра Ивановича Кирпичникова)

Арманд Викторович Хаммер (племянник Арманда Хаммера)

и рядом других.

Совместно с ними они основали тайную организацию, которая отчасти была антисоветского толка. Вместе с тем, программа этой организации восхваляла политику Иосифа Сталина. Члены организации основали «теневое правительство» СССР, главой которого стал В. Шахурин. Друг друга члены «правительства» именовали рейхсфюрерами и группенфюрерами

Сталин назвал их "Волчатами"

Кому интересно, в Википедии поищите Шахурин, Владимир Алексеевич

Елена Осипова

Бандера тоже звезды резал на спине украинских детей, а теперь там герой

Иван Мейхер

Начни со ссылки!

Зиночка Гаврилова

нет, не знала, спасибо. Но ничё удивительного. К власти рвутся одни шизофреники и маньяки, да и яблочки от таких яблонек недалеко падают.