Виктор Тришков

когда в РФ запретят автотранспорт полностью? просто машины выбрасывают много СО2, из за этого низкий уровень жизни.

Елена Удалова

Мужиком так тебе не стать.

Катя Васильева

Записывайся на марс там вообще нет атмосферы, будешь как живой.

Наталия Леванюк

низкий уровень потому что зарплаты маленькие и КПД труда низкий

Антон Кучеров

Только Российский автопром - только хардкор. Запретить вражьи авто!