Ок
Оксана

Где оформить, ближайшее место относительно г. Ялта, загран. паспорт Р. С. Ф. С. Р. ? Cпасибо!

Ошибка у меня произошла! Просто прелесть, какие отзывчивые попались! Ну и на этом спасибо, "люди добрые"! Суть вопроса, конечно, всем ясна. А тут я вижу финальное соревнование капитанов команд К. В. Н.

Ле
Лена

А Вы в курсе, что РСФСР не существует уже почти 23 года?

Лёха Гайван

тут недалеко--в 1925году, садитесь в машину времени, и--назад!!!