Наталья Наталья

скажите куда можно пойти работать обучаясь на заочном юридическом?

Айка Айкоша

Меня брали: курьером, "бойцом" на подхвате в нотариальной конторе, помощником адвоката, судебным приставом. Все зависит от вашего МОЗГА.

Mari Djon

По специальности, если окончил 3 курса, могут взять куда-то на побегушках, но эт ток в теории так-то ты нафиг никому не нужен. В мак дак, гурузчик, и т. д...

Ирина Ясь

по профессии.

Юлия Морозова

зайдите и спросите в центре занятости