Ел
Елена

можно ли учась заочно на юридическом работать судебным приставам???

Анжела Воданенко

да можно! приведу пример: моя младшая сестра учиться на юридическом её брали на работу в службу судебных приставов а вот её одногрупник до сих пор работает судебным приставом и учится заочно там большая текучка а нагрузки очень много

Анастасия

С образованием в очереди стоят, мужчины.