Анюта Жукова

В подвале жуки или черви жрут сосновые полки (внутри досок) аж треск стоит . Что делать ?

Vladimir Kir'yazev

побели известью

Кирилл Карпов

Как вариант, мылом смазать.

Eлена Сорокина

Нужно антисептировать доски. Много средств продается, например, Сенеж.

Алексей Плитюхин

объяви им войну.

Елена Попова

может короеды завелись дятла вызови либо кипятком пролей пусть сварятся насыпь чего нибудь очень не вкусного и ядовитого

Юлия Морозова

мет. системы хранения в помощь )) - как в магазинах стеллажи.

дер. полки можете спосокойно сжигать, чтоб остальное дерево в доме не скушали.

А Крыша как -не хрустит ?

Сергей Повар

Купи серную шашку. стОит копейки. поджигаешь, и герметизируешь помещение на 72 часа. потом пару дней проветриваешь и заходи. сам в погребе так делаю раз в год. ни мышей ни тараканов ни жучков. эта шашка сильно ядовита, лучше не вдыхать когда зажжешь ее.

Виктор Майоров

бегите оттуда немедленно ) а так, кроме шуток, Сенежем обработать