Андрей Петухов

Можно ли Развить тело, до уровня "не стыдно снять майку" использовав только турник, брусья, пресс и отжимания от пола

Зачем ежедневно? 3 раза в неделю, и после занятий плотно ем.

Евгений Муравьёв

если ежедневно и по несколько часов, то да)

Яна Пушкина

конечно можно Помню я лежал в психушке, а в соседней палате был "турникмен" Типа такой весь рельефный

Ар
Артур

глупый вопрос. чего-то достигнешь и будет может даже красиво, но этого не достаточно. будешь ходить с кубиками, плечами и обвисшей жопой и тоненькими дряблыми ножками. ах-хаха-хаха. а еще предлагаю развить тело до уровня не стыдно оголить руки, развив только бицепс и трицепс с дельтой, используя только гантели. ах-хаха-хаха.

Иван Шабельский

Можно, но в тренажерке эффективнее.. . и быстрее так сказать ( в отличии от турника )

Николай Охрименко

Конечно, можно Главное желание

Инна Квин

Объёма не будет, а мышцы рельефные, хорошо заметные сделаешь. Приседать ещё желательно, если не хочешь с весом, то на 1-й ноге.

Georg

Да, я к примеру 2 недели назад начал какчать пресс. Вобщем у меня был плоский живот, сначала думал почему не качаеться и бросить, но качал дальше вот сейчас виден результат.
Так что можно !

Кирилл Беркут

да можно но надо заниматься раз 4 в неделю

Дмитрий Сахаров

можно занимайся каждый день можно 2 если хочеш быстрый результат но не напригайся ето вредно

Оксана

поверь можно - найди в ютьюбе тренировки воркаут

Юлия Кузнецова

нет! когда нибудь придеся снять брюки и за тощие ноги при развиых мышцах верха туловища просто засмеют! качать надо все тело

Константин

Если много упражнений за день сделаешь, То у тебя 2 дня будут болеть мышцы и соответственно эти 2 дня ты отдыхаешь, точнее твой торс отдыхает, а ты в это время ноги тренируешь, ходить (гулять) надо минимум 3 часа в день.