Юрий Якушев

Смартфон. Помогите определиться!

Доброго всем дня! Сейчас у меня стоит такой вопрос - выбор мобильного ценовой диапазон - до 16-18 т. р. до этого был Nokia N8, вполне устраивал, но в связи с WPhone 8, думаю что-то другое взять (кроме Apple)!!! Мой критерий-4G интернет, слот под mSD карту.. . Помогите определиться!!

Евгения Никонова

не знаю, никогда с WP не перейду больше на андройд. Дорабатывает у меня самсунг 4с, я его без ремонта выкидываю и навсегда остаюсь один на один со своей люмией 925. Шикарней ничего не видел.

Александр

У меня Нокия Люмия 920, отличный телефон, но там WP8

Шамиль Саидов

Иногда и не стоит столько платить, что бы подыскать, что-то стоящее.. .
Jiayu G6 смартфон
MTK6592, Cortex-A7 Octa core,1.7GHz, 2G RAM 32G ROM, 5,7 inch 1920*1080 Retina screen IPS OGS Gor...
12.250,00 руб.

Ни
Никита

Samsung Galaxy Note 3 или LG Nexus 5.нов нексусе нет слота под сд. а так достоин внимания.