Ольга Бессараб

Пару вопросов по авто (Lacetti 2007 hatchback)

1) Разгоняюсь, сбрасываю ногу с педали газа не выключая скорость, обороты чуть падают (торможение двигателем) , и потом если даю газ, то первые 2 секунды машина дергается, идут рывки, в чем может быть проблема, с чего начинать проверку в СТО?
2) Почему калина 1,4 90лс едет бодрее моей 1,4 97лс? Хотя оба двигателя 16v и крутящий момент почти одинаков. .

Евгений Борецкий

вес калины меньше так и ТАЗЫ валят если не знал )))))

Nurdin Kudaybergenov

у фиКалины масса маньше, плюс у коробок передаточные числа разные

Михаил Мартынов

свечи! во втором вопросе ключевое слово (почти!)