Оксана Беленкова

Какие трудности с поиском работы могут быть для иногороднее в Астрахни из Саратова?

Хочу переехать к девушке и снимать комнату. Но бы перед этим бы нужно найти работу в г Астрахани от 18т. Нужно ли вставать для этого на временную регистрацию, если да то где? И не будет ли то что я иногородний играть плохой роли при рассмотрении моего резюме

Сергей Денисеня

Судя по вашим вопросам, будет плохую роль играть ваши интеллектуальные навыки и эрудиция, ваш кругозор.

Юльчик Давыдова

Временная регистрация вам не нужна - вы живете и будете работать в одном субъекте Федерации. Обычно, если нужна временная регистрация - договариваются с наймодателем комнаты за отдельную плату.
Главное, что вы россиянин.
Удачи. Повторю из другого вашего вопроса - http://hh.ru/ это известное рекрутинговое агентство.