Ольга

Добрый день. Может кто знает сколько в духовке держать? А то тут не указано...

Отобрать спелые крупные плоды унаби, обмыть в воде и опустить их в сахарный сироп, прокипятить 3 минуты, снять с огня, дать им настояться 3-5 часов, затем вынуть, дать сиропу стечь, разложить на поднос в один слой и сушить на солнце или в духовке. Готовые цукаты из унаби можно хранить в любой закрытой посуде, они не теряют вкусовых качеств и при длительном хранении.

Машенька Толкачева

зизифус.... готовьте как финики..