Сергей Демин

Как ухаживать за болотной черепахой? Чем кормить можно?

Расскажите пожалуйста, и сколько литров вмаквариуме должно быть? Чтобы она могла ходить спокойно, или плавать, а как спит?

Владимир

обязательно возвышенность камень что б грелась на нём а воды смотря какая она если маленькая литров 5-7но что бы камень был выше воды кормить черви дождевые или корм для черепах

Данил

Матылем, гамарусом, мясом вареным, куриное обязательно варить. Бережок сделайте ей, градусник поставьт е для измерения температуры воды.

Кирилл Меланич

Маленькую - мотылём, крупную - мясом, рыбой, кальмаром, креветками и т. п. Террариум нужен!