Бонна Ивентовна

Видел девушку в своем доме, в подъезде, понравилась...

в 1-й раз когда попались друг к другу то она со мной поздоровалась тихим нежным голосом и посмотрела на меня, я с ней тоже поздоровался и посмотрел на нее. Потом как то раз еще попались друг другу.... В общем она старше меня где-то на 3-5 лет.
Что делать?

Александра Россовская

Шлепни ее по жопе

Тельман Azeri

тебе то скокаа?

Св
Светлана

начать общаться, мне кажется соседям по подъезду это легко сделать

Екатерина Сергеевна

Блин ща блевану. Что делать? Забыть о ней и найти нормальную девушку, которая не заигрывает с каждым попавшимся и не старше тебя.