Мария

Телефон CAT B100 намок

Здравствуйте. Сегодня я умудрился намочить свой водонепроницаемый и противоударный телефон CAT B100. На глубине не более метра проблем при съемке под водой не возникало. Сегодня же я вкрай оборзел и отправил его на самое дно бассейна, откуда он и вел видео съемку 🙂 вобщем он протек, как я понимаю изза глубины и давления воды.
Далее. В самом телефоне я не обнаружил ни капель ни воды, но при его сушке на воздуховоде автомобиля экран телефона запотевал, что свидетельствует, как мне кажется, о присутствии влаги.

Собственно вопрос- а будет ли действовать гарантия в этом случае? Естественно в представительстве я не буду говорить что я с ним на дно бассейна плавал :))) скажу мол в унитаз упал или вобще лежал в кармане, когда я под дождь попал.

Сначала экранчик светился белым и ничего не происходило. Потом он пару раз включился и сразу выключился. После просушки он включается, но может зависнуть или просто выключиться в любой момент.

Павел Быков

Не включайте его! Его нужно разобрать и просушить! У меня 4 телефона без водозащиты были спасены банальным выдергиванием аккумулятора и просушкой феном, а затем чисткой жесткой кисточкой, выжили.

Анастасия Волкова

С гарантии снимут - потому как все датчики влаги покажут что хозяин хитер бобер 🙂
Несите и испытывайте, гарантия ...думаете там дибилы сидят 🙂