Дмитрий Якунин

намок iphone. намок iphone. в сумке вода разлилась и намочился тел звук не работает теперь. что делать????

Оксана

Завернуть в сухие салфетки. Если через сутки не оживет, то готовить денежки для покупки нового.

Толибек Эшонкулов

Разобрать и высушить.
Если звук не появится - неси в мастерскую

Таня

Сочувствую. Съездите в магазин, где брали iPhone. Там спросите, но обычно там помогают сами) А лучше найдите официальные магазины в городе и туда вам дорога, там 100% должны помочь. (Ну вы же не разберете телефон, как например обычную нокию) и не положите на батарею).

Ан
Аня

Заебал проект, ответишь, а он выдаёт ошибку через раз, вам не повезло.