Света Субботина

Что делать, если повис на высоковольтной линии электропередач?

Ан
Анна

Держась одной рукой за провод, другой рукой достать из кармана смарфон, зайти на ответы майл ру и написать точно такой же вопрос.

Кирилл Беркут

Слишком широко руки не расставлять.

Наталия Мартынова

Воровать электричество

Виктория

тихо разлогаться

Ольга

Вареанта 2а если жив то молись. Если другой расклад веси пока не снимут.

К9
Кatrin 999

Если на крики не прибегут спасатели- просто замкни провода - электрики приедут точно.