Елена Родина

Хочу взять с собой спортивное питание в Турцию .. Можно ли это брать и проверяют ли сумки на таможне?

Анастасия

в багаже нет проблем... я возила... правда возила в родной не распакованной упаковке..

Di
Dima

Конечно проверяют сумки. Смотря из какого дерьма состоит питание.

Alena Табачникова

Проверяют. Но не бери его как ручную кладь.... Хотя рисковано.. . Я тоже хочу взять из Дубая спортпит, но мало ли что они про "белый порошок" подумают, доказывай потом, что не наркота))))

Женя

Там навалом такого говна
Порося кормят

На
Настя

Бери с собой в багаж, можно даже в обычную банке по размеру отсыпать. Я возил несколько раз самолетом. Никогда не было вопросов.
Можно не бояться за багаж, так как чемоданы проходят осмотр, ну, или обнюх, собакой. Она точно отличит ванильный казиин от герыча 🙂