Же
Женечка

Как правильно прописать формулы в эксель

чтобы при выборе данных из выпадающего списка в одной ячейки автоматически становились данные прикрепленные к выпадающему списку

Анастасия Титовец

пишешь в отдельной ячейке "=B5*H5", или другие ячейки, которые участвуют в формуле. Причём после "=" нажимаешь на яяейку, она в строке формул сама прописывается. И делаешь все необходимые операции. Если делить, то делить и т. д.
Пришли пример, подскажу...!