Лариса Парамонова

если порвался паспорт придётся платить за замену?? ? первая страница

Veronika Gagarina

за порчу, за утерю штраф + сумма за новый паспорт

Наталья Антонова

Штраф предусмотрен только за умышленную порчу паспорта, а доказать умышленность, как правило, невозможно, разве что вы исписали паспорт матерными словами. Платите только госпошлину за оформление нового паспорта.

Иван Асеев

Да, за новый платить надо.

Лариса Рябичева

а если у тебя колготки рвутся ты за новые платишь?

Евгений

Можешь менять даже и не порванный.... любой каприз за ваши деньги...)

Константин

нужно пойти в милицию и показать его им, если они признают его недействительным, поменяют, только госпошлину оплатите, если усмотрят умышленную порчу то еще и штраф заплатите.. . КАК он мог порваться если страница заламинирована?? ? только если ножницами.. . или первая страница вообще вырвана?