Игорь Баширов

Помогите пожалуйста умаляю !!!

так получилось что я роделась с разными ушами одно папино оттопыренное другое мамено нормальное не торчащее и из за папенного уха я не могу позволите делать себе хвостики и заплетать косички ((( мне уже надоело ходить с ободком, а с хвостом да же в школу показаться стыдно папено ухо так и торчит ужасно, подскажите что ли пречёски а то в правду уже надоело как клоун разные уши ...т. т

Операция ???в 12 лет ?!?

в том ешё дело волосы не послушные как пух из них мало что сделаешь они не то что вьются они тупо шарик, или облочко на голове (((( мучаюсь с ними

Наталия Козлова

Забей на уши потом выпрямятся

Шу
Шульц

Операция, стоит копейки, тысяч 15. И как раз чем раньше ее сделать, тем лучше, пока хрящи мягкие.

Вера Мельник

Второе ухо оттягивай для симметрии

Екатерина Сутенкова

это твоя изюминка, на обаму посмотри внимательно

Е*
Евгений ****

Обратись в салон красоты, там тебе сделают красивую ассиметричную стрижку.
Если волосы сильно пушатся, значит ты неправильно за ними ухаживаешь.

Серега Пирогов

ходи с распущенными волосами

Ро
Роман

Да забей ты на ухо, ходи как тебе нравится, и не думай о нём.

Бахтияр

Скотч для папиного уха, а на Обамку не смотри, и не слушай! Ни в коем случае, а то и второе ухо оттопырится, будешь как клоун с одинаковыми ушами.

Сергей

Сделай себе каре симетрия и укладывай красиво утюжком.

Татьяна Ким

не парься!!!! Это просто комплекс и все!!! Через определенное время он пройдет

Алексей Никуля

типичный комплекс, тут либо операция, лиьо подходящаяприческа