Чв

посоветуйте авто до 4500 $ желательно економное ...по топливу и ремонту ...

заз ненадо ...и ненадо писать типа велик купи пожалуста серйозные ответы

Зе
Земфира

в вашем случае ваз, но сейчас набежит толпа и будет кричать бери праворукую тойоту. Да вы можете её купить но она будет очень бу и будет давать о себе знать частое обслуживание этого автомобиля, что не является экономией

Александр Сергеевич

если не заз то ваз или лада!

Паша Прокопенко

Может Фиат Стило найдёшь года 2001-2004 или Опель астра года 99 г

Чье? Мое?

автоваз

Светлана Жильцова

русский Ваз приора и по топливу норма и по запчастям и по ремонту, самая дорогая по обслуживанию рено логан.