Антошка Макоткин

нашол нормальную 10 с 2007год за 4500$ посоветуйте пожалуста

для меня важно економічность ну и на ети деньги сравнительная надьожность .
нужядаючь в совете брать 10 или лучше посмотреть на 14 или другие варианты? и опешите почему? , всем спасибо! хуйн.. . неписать!

Га
Галина

1)190тысяч это дороговато для 2007года.. . 160-170 средняя цена
2)вам нужен маленький расход и надежность - тогда не берите 2114!в большинстве своем они самые ломучие машины, пусть и недорогие.
2.1)кузов там грубо говоря пластмассовый! при аварии как гармошка складывается
2.2)скрип, стук, скрежет в салоне постоянный. у 2110-2112 такого почти не чувствуется
2.3)слабая ходовка у 2114,ломающиеся КРАБы. у 2110-2112 крабов нет совсем, а значит нечему ломаться)

Катерина Katesekret

дороговато конечно.. . ну если в идеале все то почему бы и нет?

На
Надежда

очень дорого она скорей всего уже ведро...

Алексей Иванов

4500 баксов-это 190 т. р.... Надо быть полным идиотом, чтобы за 190 т. р. взять ваз 2110 2007 года выпуска!!!

Павел Тужилкин

очень дорого в каком состоянии бы она не была у самого первая машина была 2112 брал лет пять назад за 150 как говорится в люксе ))) если это можно применить к русскому автопрому короче за 190 возьмешь хорошую приору 2008-2009 гв или посмотри ис простых надежных иномарок постарше