Андрей Мартынюк

Девушки, а вам нужен непременно мужчина лидер душа компании? Лидеров ведь вообще мало.

Виктория К

обычно такие бабники... лидеры... и души компаний..

Алевтина

Для компании да, а дома нет.

Guliza Ismailova

просто мужчина....

Мария Миронова

открою секрет: девушкам нужен просто любимый мужчина. Кто-то любит лидеров, кто-то стеснительных, кто-то вообще не любит мужчин)

Шурик Московский

Можно и стриптизера...

Алексей Чиженок

Думаю, что лидер и душа компании это разные люди, но и там и там я бы сто раз подумала