Улан Бектемиров

Скажите пожалуйста какую машину можно взять в пределах 700 000 рублей

Алексей Максимов

давай я тебе свои жигули продам по дружбе!

Бек Хамирзаев

дай мне 700000 р я знаю что купить

Анна Лысова

ну я так скажу если новую как ты хочешь комфорт и бизнес-класса не взять, если только китай, который через 3 месяца ржаветь начнёт

Св
Светлана

фокус 3 либо короллу

Сычёва Виктория

Выбор обширен. За эту сумму я вам особенно рекомендую:
1).БМВ 750Ли Е66Л 2005 г. в б/у
2).Ауди А8Л 2005 г. в б/у
3).Порше Кайенн 2004 г. в б/у
4).Рэндж Ровер 2006 г. в б/у
Это автомобили премиум класса, иных я советовать не буду. За эту сумму они будут без вложений. Бизнес класс - это автомобили для молодежи, а новые японские/корейские ведра - для провинциалов. В любом случае, берите только немцев. Если вы, конечно, уважающий себя человек. Вас будут пугать затратами в 600 тыс. руб в год - это все утрированно. Внеплановый ремонт - порядка 80 тыс. руб, ТО 30 тыс. руб, налог на тс 50 тыс. руб, бензин по разному, везде 95-ый. К примеру, расход на 7-ом бумере - 15 л/100км. Короче, выбирайте из того, что я предложил к рассмотрению.

Mashulya Podosinnikova

Автосалоны в твоем Муходрищенске уже позакрывали?

Ма
Манюня

А задачи-то какие? Щебень возить или ж*пу?

Эн
Эндже

ниссан теана, хонда аккорд, шкода суперб, шкода актавия