Игорь Вирт

Работает ли рекламная СМС рассылка?

Есть база клиентов автосалона, есть идея предложить им купить шины (как раз сезон смены) через СМС. Будет ли это работать или все пойдет как спам в утиль?

Кирилл Романчук

Должен быть эффект и еще какой, если все правильно сделаете, например разошлите им не просто предложение купить шины, а вышлите так называемый смс-купон, который бы предлагал им купить шины по льготной цене, предъявив это смс, либо же купить шины и получить какой-то подарок по предъявлению смс. Потом в последний день высылаете напоминалку, и вуа-ля, в последний день все приходят) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут такой сервис есть, там и инфо больше.

Максим Кирюшин

Смотря как запустите рекламу. Если 1-2 смс в год на один номер, то результат будет ОТЛИЧНЫЙ. А если чаще, то номер уйдет в черный список. А если нет черного списка, юзер скачает бесплатную программу на блок таких смс. Проверено, и не раз.

Михаил Мангибаев

Да погуглите статистику выхлопа смс рассылки и будет вам понятно.

Atahanjan

Вообще эта смс реклама очень хороший дает результат, как бы ее не ругали, все же она действенна.

Лариса Попова

Ругают слишком навязчивую, а вот когда мне летом нужны были солнечные очки и я перерыла весь город в поисках оправы, которая мне идет, получив смс рассылку о новой коллекции поехала в тот магаз. Если реклама в нужный момент приходит, то это просто бомба) и никакого раздражения) )

Рафаэль Губайдуллин

Большую чем что? Чем сезон? Больше-то одного сезона не ездят на одних и тех же шинах в идеале.

Валентинка

рекламная смс-рассылка без согласия получателя, запрещена законом о рекламе

Мария Графова

без согласия да, но если у них есть база, то наверняка заполнялась какая то анкета, где написано, что не возражаю против получения рассылки 🙂