Анечка Предель

Ищу курс (инфу, тренинг, правду, ответы) по смс рассылкам. Как зарабатывают на смс рассылках?

Всех приветствую уважаемые! )
В общем хотелось бы разобраться в данной области.. . на телефон приходит много смс рекламы, от предложения кредита и займа до натяжных потолков и вызова такси. Есть многие люди которые на этом не плохо зарабатывают. Один из них петр гулин участник бм, у которого агенство смс рекламы)
- Так, вот как же это все устроено?
- Легально ли это?
- От куда базы номеров?
- Кто шлет эти смс?
- Где то закупают они или как?
- Если закупают, то кто первая цепочка звена, если кругом одни посредники?
- Каким образом осуществляется геотаргетинг? вплоть до отсечения нужного района и улицы. От куда приток клиентов в такую рекламу? Кто нибудь владеет данной информацией? )
Какие вообще есть курсы по смс бизнесу в целом? )
Заранее спасибо!

Дмитрий Журавлев

Смс запрещено слать, мейлы пока не запрещено, но депутаты хотят это тоже сделать, так что судное это дело - смс рассылка, под суд загреметь можно

Михаил Кузнецов

Откуда базы ?.)) Ну ты блин смешной человек, откуда ?, из леса вестимы.)) Сейчас всё продаётся и покупается, и базы все можно на радио рынках купить за копейки, и рассылай куда хочешь. Если всё сделать по уму, то дело до суда и не дойдёт.