Андрей Горбачёв

Может ли повлиять на трудоустройство протокол о правонарушении?

Примерно в 16 лет, был составлен протокол за распитие алкоголя в общественном месте с пояснением "выпил бутылку пива". Вопрос в том, может ли это как то повлиять на трудоустройство того, на кого составлен протокол и его родственников/членов семьи например при устройстве в банк или правоохранительные органы?

Николай

Скорее нет, чем да .

Лика Лика

Если ты действительно нужен работодателю, он даже и на судимость глаза закроет

Евгения Белоусова

Ну, работадатели разные бывают.
А так - мелочь.

Елена Васильева

нет, административные нарушения при проверке не проверяют

Сергей Качалов

Я знал ментов, которые состояли когда то (в школьные годы) на учете в инспекции по делам несовершеннолетних

Виталик Диндиков

нет не помешают, срок давности давно прошел а ради такой ерунды никто заморачиватся не станет