Екатерина Закружная

Могут Ли Дать Условный Срок По Статье 111 Часть 4

Оле Лукое

ну теоретически могут, ну это надо ооочень хорошим человеком быть, случайно совершившим преступление (хотя как его 111 можно случайно совершить...)

Александр Гончаров

Почти невозможно. Статья однако до 15 лет.. . фактически это убийство, правда квалификация иная, но срок тот же 15 лет л/с.

Loki Laufeyson

Теоретически, лишение свободы может быть условным если срок его не превышает 8 лет