Ол
Ольга

Учет в инспекции по делам несовершеннолетних

Мою дочь 15 лет задержали за то что она гуляла в 23 часа и отвезли в детскую комнату полиции. Ее отвезли на освидетельствование, оказалось что она была в алкогольном опьянении. Теперь ее хотят поставить на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних. Это случилось в первый раз. Кого поставят на учет - меня или ее? Чем грозит этот учет для дочки в будущем? Какую "воспитательную работу" с ней будут проводить? Сколько раз надо будет ходить в инспекцию по делам несовершеннолетних, или они сами будут приходить к нам домой? Учет в ПДН и КДН - это один учет или два разных, и надо будет ходить и туда, и туда? Можно ли убедить комиссию что это незначительное правонарушение и не ставить ее на учет?

ДЮ
Джахонгир Юлдашев

Ходить придется полгода, если ничего не нарушит больше. Если нарушит, то больше, естественно. ПНД и КНД - одно и то же. В будущем никак не отразится. Не слушайте никого. Меня тоже пугали, что и в ВУЗ не поступлю и на хорошую работу никогда не возьмут. Не правда это. Никто не интересуется такими вопросами, а у меня дело посерьезней было, до суда дошло, и ничего. Учусь, работаю и вспоминаю это как о страшный сон)

Похожие вопросы
По каким статьям должно проити правонарушение что бы детей 13 лет поставили на учет в инспекцию по делам несовершенолетн
Постановка на учет несовершеннолетних в ПДН
постановка на учет в налоговую инспекцию физического лица
За что ребенка могут поставить на учет по делам несовершеннолетних ?
Последствия учета в комиссии по делам несовершеннолетних
Может ли дать родителям ученика лицея, штраф инспекция по делам несовершеннолетних, за пропуски ?
имеют ли права инспекция по делам несовершенолетних брать отпечатки пальцев чтобы снять с учета
Как снять с рег учета несовершеннолетних
Постановка на учет несовершеннолетних
Комиссия по делам несовершеннолетних.