Юля Фёдорова

Какой бы Вы хотели подарок или сувенир из Лондона?

Понятно, что в приделах разумного)) )
Не знаю что привести для родных и близких, а спрашивать у них не хочу чтоб сюрприз был)) )

это и дети 4-5, 12 лет и сестры с братьми 35-40 лет, ну и тети с дядями 50-60 лет)))

Ситников Андрей

эт жене ) зато на года

Ал
Алексей

детям везите, остальным магниты, от 35 уже сувениры ни к чему)

Иг
Игорь

Магниты привезите портретики всякие у дуняши видимо друзей и родственников мало которые в реальной жизни могут за нее порадоваться потому что она лесбиянка. У меня много повседневных вещей бербери вся верхняя одежда но ни разу мысли не было выставлять что в интернете

Ек
Екатерина

детям привезите магниты, копилки-телефонные будки и другие символические статуэтки.
а вот взрослым советую купить сочинения о Шерлоке Холмсе, плащ и его неизменную трубку 😄

да и чай обязательно привезите, как раз как говорится к файф оклок.))