Gog

Дневной рацион на 5000 калорий Распишите пожалуйста более менее подробно недорогую диету

Диета- не синоним слова похудеть, алё добрый день)
знаю что много, так надо)

Ва
Вася

Вы уверены, что именно 5 тыс. ? Это очень много... А так можно что хотите расписать - например, 10 шоколадных батончиков с орехами...

Сергей Бровиков

это разве диета? 5000!))
1500-2000 в день-норма, кто худеет -1000.

..........aselya Akirova........

Дим, от 5000 ты лопнешь.

Таня Жукова

Утром каша со злаками, на обед отварная или тушеная рыба с овощным салатом, на ужин маленький кусочек отварного мяса и кефир...

София Борисова

подробно сложно, но каша, картошка, жирное жареное мясо, копчености, выпечка, сметана-сливки должны быть, недорого, наверное не получится....

Гу
Гульназ

Налегайте на каши, на мясо и сало. Включайте ежедневно масло, сметану, сладости.
Смотрите диету №11 при истощениях. И обратите внимание, что даже там калорийность 3500.