Александр Медведев

Выслали сушенные грибы сварила это просто невыносимый запах и вкус юшки. Может ее сливать надо?

Ти Ма

их есть надо было.. .
Глюки и кайф, вот в чем прикол

Альбина Хаирова

Это смотря-что за грибы. Я кроме белых других не признаю в супе.

Оксана Шуравина

Знаю точно, что в районах Кировской обл, Коми грибы сушат так, что даже после замачивания вода становится чернее ночи. И запах специфический. Не знаю, как сушат. Я замачивала, сливала, потом в новой воде варила.

Инна Смирных

Шитаки наверное. Отмочи их.

Таня Винокурова

Надо замочить на ночь
Потом промыть

Потом варить

А уж потом добавлять куда-надо

Все эти три воды слить

Андрей Шаламов

Невыносимый запах и вкус грибов? Тогда выбросить и забыть.

Виталий Башкиров

а вы их заранее замочили в воде на ночь?

Максим Калашник

Как бы хорошо не чистили грибы перед сушкой в них всегда остается грязь. Поэтому грибы необходимо залить кипятком и дать постоять. Воду слить и все хорошенько промыть. А можно и проварить минут пять и все слить