Валерия Тимченко

у меня есть комнатная белая Лилия но листья ее почему то желтеют почему? что нужно сделать чтобы спасти ее

в горшке так же вместе с ней сидят и подснежники т, е горшок большой но она там не одна может из за этотого быть или нет?

Эрадж

Лилия - садовое растение, ей надо период покоя делать, может она отдыхать у Вас собралась?

Ив
Иван

У Вас, скорее всего, растёт "амазонская лилия". У неё бывает период спячки. Пореже поливайте в это время, а когда появятся первые листочки подкормите и поливайте как обычно и она зацветёт.

Виктория

Подснежники и лилии-садовые растения. В домашних условиях погибают

Елена Сухарева

может на зиму пропадает. У меня листья желтели, а потом вообще пропала