Михаил Поликахин

Почему желтеют листья у камбрии? ? Помогите спасти цветок :))

Александр Комиссаров

КАК желтеют? Массово что ли? Если около отцветших бульб целиком, то время их пришло. Если кончики, то сухо им - отрегулируйте полив, создайте влажность вокруг, желтые кончики можно обрезать. Если верхние листочки бульбы, то тут может быть место и старость, и переувлажнение.

Са
Санёк

скорее всего что-то с корнями, может часто поливаете? Вредителей не было? Может передозировка удобрением?