Анвар Бикмухамедов

голубоглазая блондинка, кошка намешана с породистыми, кто-то бросил, умрет?

Марина

Не говорите! У нас за домом кошка живет около 7 лет! их там кормят)

На
Наталья

Непредсказуемо, от "намешанности " не зависит. Попадёт под машину, отравится, подхватит вирус. . .недолог срок. А на АВИТО никак? Разместите объявления и по домам. Хорошенькую может заберут.
может потеряшка

Ал
Алсу

Да. Домашние кошки на улице не выживают, да и бродячие долго не живут. Если есть возможность, то до пристройства или нахождения бывших хозяев (вдруг и вправду "потеряшка", и её ищут) возьмите кошку к себе. На улице - верная смерть.