Александр Залогин

Знакомства\отношение и т. д. - иллюзия.

Бывает живут вместе, а умирают врозь, но чаще всего люди вместе создают лишь иллюзию. Иллюзию, и верят что в этом весь их смысл, ибо так делают все. Конец всегда один, всё что до него всего лишь прогресс. А вся ваша любовь заканчивается после пары тройки постельных ночей. Мы уже не найдем путь к свету.. .
..О, Дота запустилась.

Назаров Махмадраджаб

Закрывай доту, а то в школу вставать тяжело будет.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Ты живешь в иллюзиях и веришь в свой бред. ) ) Ну что ж, можешь хоть до конца жизни исповедовать свое понимание отношений и играть в свою Доту, несчастный.

Анна Гришачкина

Увы, чаще люди создают СВОИ разные иллюзии, а потом пытаются жить вместе.
А идут в отношения, т. к. нуждаются в любви и хотят любить. Но, увы, путают Любовь с разными другими переживаниями и потребностями.

На
Надежда

любовь люди сами себе придумали. есть только половой инстинкт (страсть какая-то) и все, но она действительно проходит после полугода общения. а так же есть боязнь одиночества. чтоб было кому поплакаться и прижаться в трудный момент. по этому люди и живут вместе. на самом деле одному проще. это свобода! но одиночество признать за свободу может только сильный человек! а таких мало