Юрий Сунцов

Похудеть Я вешу 70 кг при росте 175, хочу сбросить вес, на ногах в основном, если начну худеть появятся растяжки?

Юлия Королькова

Это от гормонов зависит

Ирина Горячева

Могут появиться, а могут и нет. Худейте постепенно, так шансы возникновения растяжек уменьшаются.

К*
Катерина***** ***

Это же не плохо. Максимум надо 3-4 кг скинуть. Я слышала про типо диету, перед каждой едой надо стакан воды попить и потом уже кушать, говорят реально помогает

Марта Зайцева

Растяжки могут появится только в одном случае, если они уже есть. Если нет то не появятся кожа имеет свойство сокращаться.

Игорь

Главное худеть не больше 3 кг в месяц, а то кожа не будет успевать "стягиваться"

Наташа Шатилова

могут появиться.. или нет..

Дарина Стерва

если быстро начнешь, то появятся