Олег Захаркин

Высадятся ли первыми российские космонавты на Марсе? (

Eva Vard

Когда дойдет дело до высадки на Марс, России уже существовать не будет.

Александр Киракосян

Как?!?! Вы считаете что на Марсе до сих пор никого небыло?

Дм
Дмитрий

4 падения подряд. . на байконуре, и ещё 2 французких спутника недовыведены на заданную орбиту (вследствии чего франция расторгла договор с роскосмосом)

отрасль - окончательно развалена. .

о какомнахуй марсе можно говорить ???

очередной миллиардер (косм. турист) - забрал деньги назад, и уехал домой. . насмотревшись на "триумф" "великой" космической державы..

Иван Асташов

Может быть и на Сириусе тоже высадятся