Дмитрий Черных

Когда человек высадится на Марс?

Анна

20 февраля 2013 года стало известно о планах организации Inspiration Mars Foundation отправить в январе 2018 года пилотируемую экспедицию на Марс продолжительностью 501 день.

Александр Канин

Когда у нас будет СОЦИАЛИЗМ!! !

Сергей Васильев

Когда ему это будет выгодно, на дорогу истратит меньше чем от туда с марса упрёт

Олеся Ильина

Настоящая научная экспедиция возможна лет через пятьдесят. Это если будут серьезно заниматься этим.

Kapral Zadnica

Когда - нибудь.