Пётр Дармограй

Вопрос по двигателю для мотоблока...

У меня приятель купил салют 100 с дохлым двигателем. Сейчас есть
возможность недорого купить Б/У двигатель Honda GX 270 с автоматическим
сцеплением. Стоит брать такой двигатель для этого мотоблока?

Nyo

по сути кота в мешке брать будете. сам мотоблок (без двигателя) мало чего стоит. в цене двигло. тогда уж лучше взять целиком Б/У мотоблок, хоть проверить на деле можно будет. просто так двигатель (хороший) мало кто продавать будет

Виталик Моисеев

Ответ на ваш вопрос с удовольствием даст наш техник, звоните или пишите! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Москвичева

Я предпочитаю всё покупать новое. Старая техника, даже сейчас работающая, уже имеет физический износ. Её ремонт, со временем, потянет на себя много денег. Лучше сразу купить нормальный двигатель. Сейчас их предостаточно. Я люблю двигатели Кентавр или Iron Angel. Они сразу идут с горантией и большим моторесурсом. Вот взгляните на эти бензиновые двигатели для мотоблоков, мотокультиваторов, мотопом и генераторов. http://agrosad.com.ua/catalog/dvigateli/benzinovie_dvigateli Не забудьте обратить внимание на диаметр вала и как он идёт: под шпонку или шкив.