Марина Куштавкина

Вопрос про тормоза на мотоблок!

Привет, я хочу сделать тормоза на мотоблок, чтоб во время, когда выезжаю на трассу мог нормально тормознуть, но никак не могу ничего придумать, если у кого-нибудь есть мысли подскажите пожалуйста

Ic
Ice

якорь брось ...делов то

Аделина Нагимова

Вообще-то продаются такие тележки для мотоблоков у которых есть тормоза. Механические, как ручник на машине, только управляются педалькой. Если есть большое желание можно нечто подобное соорудить самому, с приводом не на ступицы, а допустим на ось