Лана M

Нафига выкладывать в одоглазниках фото своей малолетней дочи в купальнике? кому это интересно?

Ал
Алексей

В общем-то никому, кроме родителей, это не интересно. Но родители, уверенные в уникальности своего ребенка, считают, что фото их отпрыска должны быть интересны всем.

Александр

Друзьям не озабоченным.

Ли
Лидия

Как эт кому педофилам оч даже интересно

Александр

клиентов дочери подыскивают?

Де
Денис

В купальнике конечно не интересно. Пусть подрастёт и милости просим.