Эрадж

Может ли кто нибудь рассказать про район в Египте Сахл - Хашиш?

Что там можно посмотреть, как с достопримечательностями, на дастают ли арабы, где можно вечером погулять, как там море

не дастают

Наталья Шаброва

Сахль-Хашиш ("Берег сухих трав", так переводится с арабского языка название) - это район Хургады, ее самая южная окраина. Район достаточно новый. Застройка - дорогие отели (минимум 4*), виллы, не дешевые компаунды.
Достопримечательностей никаких, но есть места, где просто погулять можно. Поскольку район буржуйский, никто там ни к кому не пристает:) )

Море, как везде в Хургаде - песок, кое-где есть рифы, камни. Район строился в то время, когда экологи уже опомнились, и запретили завозить песок для того, чтобы искусственным образом насыпать пляжи .

Сахль - хорошее место для отдыха 😉

Юлия Кадова

Могу всё рассказать подробно. Только приехали с Сахла)) ) Пишите в личку --всё расскажу и объясню. Но район отличнейший!! были там в августе и летим снова в ноябре туда же!

Айсулу

интересное название

Светлана Филиппова

А что интересует?

Ирина Клочкова

конкретно в этом районе нет экскурсий, надо ехать.. (ну разве что на яхте можно покататься по морю, на острова съездить).. все экскрусии можете посмотреть что относится к хургаде.. ближайшее. .
или в лускор ехать или в каир..

Артем Артёмов

поищите в отзывах туристов на випгео. ру, думаю, что наверняка кто то уже ездил туда и написал в своем блоге или отзыве!

Катя Соловова

там ничего нет