Наталья Подзигун

Египет (Шарм или Хургада) посоветуйте молодёжный отель чтоб уйти в отрыв на 10-15 дней с хорошей анимацией прям огонь.)

Михаил Кузнецов

не согласна с предыдущим автором, отели еще как делятся на те которые больше для молодежи рассчитаны или для семей, или для бабушек и т. д. Сама лично ничего посоветовать не могу - когда была в Египте останавливалась в отели Club Reef (Шарм) - он как-то больше для семейного отдыха и поэтому мне одной там не очень было, а так отель хороший

Наташа Щербакова

Dessole Royal Rojana Resort 5 посмотри, может приглянется.

Светлана Солопова

отели не делятся на молодежные и пенсионерские...

Александра

в шарме самый популярный для молодежи- роджана, но еда и сервис там г....

Слава Вмф!!!

Дессоле Пирамиса Сахл Хашиш !!!Суперский отель !!!Веселье круглосуточно!!! https://www.youtube.com/watch?v=eXa6vH0PWfw

Ок
Оксана

Albatros Aqua Blu Sharm 4*
Dessole Nesco Waves 4*
Dessole Nesco Joyous 4*