Алёна

где купить больничный листок в городе янауле задним числом можно липовую напишите телефон кому обращатся нужно срочно

Нилолай Щербакова

Если бухгалтерия официально проведет липовый больничный, то это вскроется. Тебя уволят и заведут уголовное дело о мошенничестве.

Лидия Филимонова

заходите во взрослую больницу и пробуйте договориться с врачом- по другому никак

Наталья Каминская

Участкового спроси.

Пётр Соколов

в каком городе? это где такое? вот у нас все просто, позвонил или онлайн заявку на сайт дал cpravki77.ru/uslugi-i-tseny, и все жди больничный готовый. Недорого, быстро, классно. Рекомендую всем лентяям, как я))))