Ма
Мария

Ваш муж любит командывать, учить, воспитовать, указывать, поучать?

Ильдар Зиннятуллов

нет, это все я люблю 🙂

Лариса Князева

Даааа ))) Я же мелочь, на целых 3 года младше (почти, на 3 года и 12 дней) ! Убираюсь я не по феншую, посуду мою против часовой стрелки, постель стелю как-то странно. Самое действенное противоядие против занудства - ладно, сейчас перестелю, перемою, и еще раз уберу. Только вот вставать рано - нам завтра по магазинам, утром же свежее все? Сам же говорил. Да и на носки цены вечером взлетают, когда работящие мужики после смены дырявые на целые меняют. Заодно, т. к. утром народу мало, то затаримся минимум на месяц, так что прихватим пару сумок на колесах. В итоге - давай сама, на свое усмотрение, булочек купи и молочка, если не трудно )

Александр

нет.
только моя жена!

Алла Туганова

У меня даже теоретически не может быть такого мужа. С дураками пытающимися самоутвердиться за чужой счёт я даже разговаривать не буду, не то что замуж выходить. Наверное это последний шанс у тёток, если они позволяют так с собой обращаться. Если меня что-то не устраивает я просто укажу на дверь, не вижу необходимости терпеть тупые выходки какого-то придурка, да ещё всю жизнь)) . Ну я понимаю тяжко тёткам, жилья своего нет чаще всего, деньги зарабатывать не могут, комплекс неполноценности заел. Абы какая пара штанов, но в доме быть должна, а то ведь больше ж никто не возьмёт. Это ж надо так себя не уважать, капец! Честно - даже не сочувствую, ржу не могу. Обсуждать какие-то вещи необходимо, но унижать кого-то, показывать свою власть, самоутверждаться уж извините, но нормальный мужчина никогда не станет, у него с мозгами всё в порядке.

Елена Липатникова

Мужа нет. Был такой знакомый, который постоянно поучал и давал"умные советы".Все, теперь его нет! Хватит.

Антуанетта Чернецова

Мой муж любит кушать, играть в онлайн игры и спать. Если не трогать его во время этих занятий то он вообще добрый, ласковый и я сразу идеальная жена

Лю
Люба

Угумс. Все они это любят, думают - умнее всех.

Kurbon Otambekov

очень, иногда такая зануда

Алкоголик Из Москвы

А то! У нас патриархат...

Ирина Катаева

у меня отец полковник и то никогда не поучал, не воспитывал и не командовал, а мужа я и сама при необходимости построю, командовать еще кто-то мной будет

Лена Горохова

Тут отвечают так, что кажется, жёны считают, что они имеют право командовать. А мужья - нет. А ради хоть какой-то справедливости можно бы и поровну.

Леночка Шенина

нет, я бы с таким и минуты бы не прожила